2 апреля - Международный день детской книги

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

2 апреля - Международный день детской книги 02.04.2019

2 апреля - Международный день детской книги

2 апреля в день рождения Х. К. Андерсена отмечается Международный день детской книги.
В детском отделе нашего ИБЦ обучающиеся 1-х-4-х классов представили свои проектные работы по творчеству детских писателей-юбиляров 2018-2019 гг. : Б. Заходера, Л. Н. Толстого, К. Ушинского, И. А. Крылова, Ю. Олеши, В. Бианки, И. Токмаковой, Н. Носова, С. Легерлёф,
А. Гайдара, В. Драгунского. Ребята показали костюмированные сценки, громкие чтения по ролям, красочные презентации биографий и творчества, рекламу произведений любимых авторов. Страницы книг раскрылись перед зрителями, которые с удовольствием оценили увиденное и услышанное!