Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

В информационно-библиотечном центре состоялось заседание секции начальных классов 12.04.2019

12 апреля в нашей школе прошла II школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку. Поиск и творчество". В информационно-библиотечном центре заседала VI секция начальных классов. Обучающиеся защищали свои интересные проекты, а жюри оценивало их работы.
1-е место разделили Мартынов Роман (1-б кл.) и Миничкина Варвара (2-г кл.); 2-е место завоевали Тазетдинов Артем (3-а кл.) и Юницкая Виктория (3-а кл.); 3-е место заняли Котлова Олеся (3-а кл.) и Быстрова Алена (3-а кл.).