Путешествие в зимнюю сказку

Путешествие в зимнюю сказку 6 Декабря 2016

Театр моды «Отражение» МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» принял участие в Российском конкурсе-фестивале «Кружева», который проходил с 25 по 27 ноября в Великом Устюге, на родине Деда Мороза.

Наши ученицы представили коллекцию «Гравицаппа» и стали лауреатами I степени в номинации «Театр моды». Это была первая организованная поездка от школы в другой город, поэтому девочкам предстояло достойно выступить и представить свой регион на конкурсе такого масштаба, с чем они прекрасно справились.

Приятным подарком для нашей делегации стала поездка на Вотчину Деда Мороза, где дети смогли окунуться в волшебство и красоту зимы , познакомиться с главным символом Нового Года и получить от него подарки!

Руководитель театра моды Карпенко М.А.

EAEH4w-Bhzg.jpg

peNt7o44F_A.jpg