Международная конференция «Психологическая безопасность образовательной среды региона» 21 Ноября 2017
21 ноября 2017 года в Президентской библиотеке им. Б.Н.Ельцина состоялась Международная конференция «Психологическая безопасность образовательной среды региона», посвящённая подведению итогов деятельности по проекту «Создание и внедрение системы сопровождения психологической безопасности субъектов образовательного пространства Ленинградской области».
Цель конференции: распространение опыта создания и сопровождения психологически безопасного пространства региона, обеспечение психологической защищённости детей и подростков в образовательно организации, снижение рисков деструктивного воздействия на позитивное развитие субъектов образовательно среды; демонстрация технологий и результатов деятельности образовательных организаций региона.
В конференции приняли участие директор МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» Никандрова Н.Г. и заместитель по воспитательной работе Салахова Н.Г.

20171121_133907.jpg 20171121_133250.jpg