День Памяти Героя Советского Союза Василия Яковлевича Петрова

День Памяти Героя Советского Союза Василия Яковлевича Петрова 23 Ноября 2018
23.11.2018 в нашем центре образования прошел ежегодный День Памяти Героя Советского Союза Василия Яковлевича Петрова, имя которого гордо носит Токсовская школа. В этот день талантливые творческие ученики встречали почетных гостей, участвовали в литературно-музыкальной композиции, возлагали цветы на мемориал Героя. Среди гостей были: ветеран Великой Отечественной войны Баранов Леонид Алексеевич, представители Ленинградского Металлического Завода, краевед, большой друг и помощник школы Кудрявцев Владимир Ильич, представители Федеральной службы охраны при Президенте РФ во главе с выпускником Токсовской школы, полковником ФСО Ершовым Евгением Владимировичем.

TKbWNzsfAus.jpg JrWpTCk53fg.jpg
ilQV2TtIJBU.jpg WIduZnOu-lA.jpg 4kK8KGYzPYs.jpg