Заседание общешкольного родительского комитета

Заседание общешкольного родительского комитета 16 Апреля 2019
8 апреля состоялось заседание общешкольного родительского комитета, на котором был представлен анализ анкетирования родителей "Удовлетворённость качеством образовательных услуг в школе". Состоялся конструктивный диалог администрации центра с родителями по вопросам, волнующим обе стороны. Речь шла и о питании, и о медицинском обслуживании, и о дисциплине, и, в целом, об организации учебного процесса. Родители вносили свои предложения по улучшению образовательного процесса, которые обязательно будут учтены в планировании на следующий учебный год.

1BiLXdMLric.jpg