Спектакль в Гериатрическом центре

Спектакль в Гериатрическом центре 9 Мая 2019
Во многих городах перед 9 мая дети делают праздничные открытки и рисунки и развешивают их при входе в каждый подъезд. Любой заходящий видит эти милые рисунки и чувствует радость, гордость на душе. А уж как приятна такая инициатива нашим ветеранам! Естественно, в этот праздничный майский день все внимание им- тем, чей подвиг никогда не будет забыт, кем мы гордимся, перед кем преклоняемся!!! Наши школьники подарили литературно-музыкальную композицию, посвящённую Дню Победы, пожилым людям Гериатрического центра, расположенного на территории православного прихода п. Токсово.