Всероссийская неделя сбережений

Всероссийская неделя сбережений 6 Ноября 2019
С 31 октября 2019 года стартует Всероссийская неделя сбережений (далее - Неделя). Основная цель Недели – повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности.
В программе Недели - мероприятия для взрослой аудитории во всех регионах страны. Участники смогут посетить лекции и практикумы, прослушать вебинары от ведущих спикеров проекта на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы он-лайн специалистам, поучаствовать в финансовых он-лайн квестах и курсах. Используя опыт предыдущих мероприятий, ориентированных на семью, для родителей будут организованы семинары в формате родительских собраний, где они узнают о финансовом воспитании детей. Все мероприятия являются бесплатными и прошли экспертную оценку на предмет содержания. Более подробная информация о Неделе, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале вашифинансы.рф (vashifinancy.ru).