Родительский патруль

Родительский патруль 26 Ноября 2019

С целью формирования и развития у обучающихся умений и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, в МОУ «СОШ «ТЦО» организовано и проведено Мероприятие «Родительский патруль»  26.11.2019г.   В ходе акции осуществлен  контроль за использованием учащимися световозвращающих элементов на одежде; соблюдение правил перевозки детей автотранспортом; соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в образовательную организацию и обратно.

Актив родителей,  вместе с педагогами  патрулировали район образовательной организации, где  осуществляется высадка из автомобилей школьников, прибывающих к образовательному учреждению автотранспортом.

Выявлены нарушения обучающимися правил дорожного движения по пути следования в образовательную организацию.

IMG_6466.JPG IMG_6446.JPG