Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  оксовский центр образования" им. Героя Советского Союза В.Я. Петрова

gerb.jpg

СМИ О НАС.jpg
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Расписание уроков

Расписание уроков на II полугодие 2018-2019 учебного года

(школьное отделение №1 п. Токсово)

1-4 2019.1.jpg


1-4 2019.2.jpg


Расписание уроков 5-11 классов 

5-7.jpg

8-11.jpg


Расписание уроков школьное отделение №2 (в/г 61)

ШО2.jpg


Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год


внеур 1-4 2019.1.jpg

внеур 1-4 2019.2.jpg

Класс

Название курса внеурочной деятельности

Время

учитель

кабинет

понедельник

1.        

6а, 6б

Занимательный русский язык

15.00

Тазетдинова СМ

35

2.        

6а, 6б

Занимательный русский язык

15.00

Егорова ЕС

34

3.        

7а, 7б, 7в

Я личность

16.00

Рыжова МВ

47

4.        

Занимательный русский язык

16.00

Родионова МБ

27

5.        

9а,9б

Основы трудового законодательства

15.00

Рыжова МВ

47

6.        

Вперед в Британию

16.00-16.25

Иванова ЕВ

33

7.        

Вперед в Британию

16.30-16.55

Иванова ЕВ

33

8.        

9а,9б

ЛФК

16.00-17.30

Аксенов СА

Спортзал

вторник

9.        

Занимательный русский язык

15.00

Квашенкина АГ

27

10.    

Занимательный русский язык

14.00

Тазетдинова СМ

35

11.    

5а, 5б, 5в

ОФП

16.00

Василькова ОС

спортзал

12.    

6а, 6б

ОФП

16.00

Зуева ВВ

спортзал

13.    

6а,6б

Финский язык

15.00

Иванова ЕВ

33

14.    

Финский язык

16.00

Иванова ЕВ

33

15.    

9а, 9б

Биология и здоровый образ жизни

16.00

Деревягина НС

44

16.    

9а, 9б

ЛФК

16.00

Аксенов СА

спортзал

среда

17.    

Занимательный русский язык

8.10

Шихмагомедова ГМ

49

18.    

Занимательный русский язык

15.00

Егорова ЕС

34

19.    

5-6

Умелые ручки

16.00

Боровая НВ

19

20.    

7а, 7б, 7в

ЛФК

16.00-17.30

Аксенов СА

спортзал

21.    

8а,8б

Основы конституционного права

16.00

Петрова ЕР

46

22.    

Математический практикум

15.00-15.25

Степанова ЕС

29

23.    

Математический практикум

16.50-17.15

Степанова ЕС

29

24.    

9а, 9б

Решение географических задач

16.00

Стрельникова ТВ

49

четверг

25.    

6а, 6б

Финский язык

15.00

Иванова ЕВ

33

26.    

6а,6б

Творческая проектная лаборатория

16.00

Петрова ЕР

46

27.

7а, 7б, 7в

В мире английской грамматики

16.00

Самусь ОВ

28

28.

Математический  практикум

15.00-15.25

Балашова ЛВ

43

29.

Математический  практикум

15.30-15.55

Балашова ЛВ

43

30.

8а, 8б

ЛФК

16.00-17.30

Аксенов СА

спортзал

31.

9а,9б

В мире измерений

16.00

Березина ТВ

45

32.

9а, 9б

Компьютерная графика

17.00

Березина ТВ

48

пятница

33.

7а, 7б

Занимательный русский язык

15.00

Тазетдинова СМ

35

34.

7а, 7б, 7в

ЛФК

16.00

Аксенов СА

спортзал

35.

8а, 8б

В мире презентаций

16.00

Березина ТВ

48

36.

8а, 8б

ЛФК

17.00

Аксенов СА

спортзал

37.

9а,9б

Занимательная химия

15.00

Деревягина НС

43

38.

За страницами учебника информатики

16.00

Атанова АВ

30

суббота

39.

Финский язык

11.00

Иванова ЕВ

33

40.

Занимательный русский язык

11.00

Егорова ЕС

34