Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  оксовский центр образования" им. Героя Советского Союза В.Я. Петрова

gerb.jpg

СМИ О НАС.jpg
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Наши кружки

Кружки дополнительного образования 
на 2018-2019 учебный год.



ФИО руководителя кружка

Название кружка

Классы

 

 

 

Аксенова

Зинаида Михайловна

 

«Изонить» (группа 1)

 

1-классы

«Арт-студия

«Юные художники»1 гр

4-5 классы

«Арт-студия

«Юные художники»2 гр

 

6-8 классы

 

Иванова Галина Анатольевна

 

 

«Театр «Сказка»

 

1-4 классы

 

Борисова

Анна   Владимировна

 

Вокальная студия

«Живой звук»


1группа

2группа

3группа

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

 

Детский хор «КОНФЕТТИ»

 

Хор

1-5классы

 

Просвирнина

Мария Вадимовна

 

Народное песенное творчество

1 группа

2 группа

 

 

 

1-3классы

4-8-классы

 

Наумова Ксения Владимировна

 

«Финские рентюшки»

 

 

1-9 классы

 

Аксенова

Зинаида Михайловна

 

 

«Песочная анимация» гр.1

 

1 классы

 

«Песочная анимация» гр.2

 

2 классы

 

Афиногенова Елена

Владимировна

 

«Бумагопластика» гр.1

«Бумагопластика» гр.2

 

1-2классы

3-4 классы

 

 

Ятколенко Татьяна Олеговна

 

Хореография  «ГРАЦИЯ»

Группа 1

Группа 2

 

 

1-2классы

3-4 классы

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

«Лесная команда»

«Лесной отряд»

 

1- 2 классы

3-4 классы

 

Конько Таисья Михайловна

 

«Научная лаборатория»

 

1-4 классы

 

Конько Таисья Михайловна

 

«ПОДРОСТ»

 

5-9 классы

 

Гарник

Татьяна Олеговна

 

«Юный физик»

Группа 1

Группа 2

 

 

1-2 кл

3-4 кл

 

Широкая Мария Андреевна

 

« Инфознайка»

 

3 классы

 

Карпенко Мария Андреевна

 

Детская

модельная школа

 

1-4классы

 

Карпенко

Мария Андреевна

 

Театр моды «Отражение»

(1-й год обучения)

 

5-11 классы

Театр моды «Отражение»

(2-й год обучения)

 

5-11 классы

 

Ильина Нина Борисовна

 

«Школа музейного актива»

 

5-9 классы

 

Черенкова

Людмила Ильинична

 

 

«Академия профессий»

Группа 1

Группа2

 

 

1-3 классы

4-6 классы

 

Черенкова Людмила Ильинична

 

« Мой  город  Санкт-Петербург»

 

2-3 классы

 

Кузьмин

Юрий Евгеньевич

 

« КИН» Клуб  интеллектуальных

и находчивых

2 классы

3 классы

4 классы

Тазетдинова Светлана Михайловна /Егорова Екатерина Сергеевна

Школьная  газета «ТОКСОВЕНОК»

 

6-9классы

Герман Светлана  Геннадьевна

Театр «ДОМИНО»

5-11 классы

Будылин Алексей Михайлович

      «Ловкий, быстрый, сильный»

Лехтуси

1-2классы

Федотов  Дмитрий Сергеевич

«Ловкий, быстрый, сильный»

1-4классы

Будылин

Алексей Михайлович

 

«Волейбол»

Группа 1

Группа2

7-9 классы

10 -11 кл.

 

Будылин Алексей Михайлович

«Футбол»

10-11 кл.

Зилинская Елизавета Сергеевна

«DANCE FOREVER»

5-11 классы