Группа младшего дошкольного возраста для детей 4-5 лет общеразвивающей направленности «Почемучки»

s31566014.jpg

Девиз группы:
Мы детишки хоть куда,
Для игры и для труда,
Все вопросы зададим,
Мы ответы знать хотим.
Почему же, от чего же,
Все и вся нас всех тревожит
Что же, где, когда, зачем
Все нам интересно всем.

С Вашими детьми работают:

Мальцева Людмила Александровна

Младший воспитатель

Миненкова Алла Андреевна

Гнатенко Юлия Владимировна

Дремина Ольга Николаевна

Вырастить здорового ребенка – вот самое главное! Исходя из принципа «Здоровый ребенок – успешный ребенок», воспитатели этой группы считают невозможным решение проблемы воспитания социально-адаптированной личности без осуществления системы мероприятия по оздоровительной работе и физическому воспитанию детей.

Своих воспитанников воспитатели видят любознательными, умными, самостоятельными, целеустремленными, смелыми и сильными. А самое главное - здоровыми!