Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа            оксовский центр образования"

Школьная столовая

В нашей школе столовая рассчитана на 80 посадочных мест. Ежедневно обновляет меню, в состав которого входят напитки, салаты, горячие блюда, выпечка.

График работы столовой:

~tmp~winscan_to_pdf_1~2018-10-17_14-50-00.jpg
В соответствии с результатами конкурсных процедур на организацию питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях ООО «Новый век» обеспечивает горячим питанием обучающихся  через столовую.

ООО «БЗУ».

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Документы на предоставление льготного питания принимаются ответственным по питанию с понедельника по пятницу: с 15.00 до 17.00.

Ответственный за бесплатное питание: учитель Шихмагомедова Гюльназ Магомедовна, 12 каб.

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН "СОЦИАЛЬНЫЙ КОДЕКС ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 октября 2017 года)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 12 февраля 2018 г. N 40 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПЕРЕХОДА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ С УЧЕТОМ КРИТЕРИЕВ НУЖДАЕМОСТИ ПОЛУЧАТЕЛЯМ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ БЕЗ УЧЕТА"

Бесплатное питание получают: